首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 想联系到两河县毛岗村小学麻楚碧老师
日  期: 2017-06-18
编  号:
内  容:  你好
      我是北京交通大学的一名大二本科生。我们学校今年会派出一个社会实践团到湘西。我想联系到两河县毛岗村老师麻楚碧老师。给村里的孩子捐些书和文具用品。听说麻老师前两年已经退休,希望能联系到他。
      麻烦您了!十分感谢您的帮忙!

处理情况

处理状态: 已处理
回复时间: 2017-06-19
回复单位: 两河乡
内  容:  两河乡现与我县民乐镇合并,麻老师电话:18707431360