首页 > 政民互动 > 县长信箱

详情信息

标  题: 希望能联系到花垣县电视台进行合作宣传
日  期: 2017-07-11
编  号:
内  容:  您好!
        我们是北京交通大学大二本科生。我们今年暑假会去到花垣县毛岗村小学做公益活动。我们希望能联系到花垣县电视台,希望能够合作宣传。我们也会在本校进行宣传。希望通过大学生这个特殊的群体,传递社会正能量。获得更广泛的社会影响。
        麻烦您了!祝好!

处理情况

处理状态: 已处理
回复时间: 2017-07-17
回复单位: 花垣镇
内  容:  花垣县电视台办公室电话:7222939 ,办公室主任:麻丽红